Поиск по сайту
Новости
лучший выбор
Реклама
Рекламный блок
Навигатор »» » WEB-мастеру » Xara Designer Pro X 16.3.0.57723

Xara Designer Pro X 16.3.0.57723

Добавил djon, в категорию: WEB-мастеру (20-02-2022, 10:22)
Xara Designer Pro X 16.3.0.57723


Xara Designer Pro X16 - это редактор растровой и векторной графики, который объединяет в себе возможности профессиональной компьютерной верстки, графического и веб-дизайна и полноценной обработки фотографий. Одно приложение для всей вашей творческой работы.


Создавайте великолепные графические композиции, используя богатую палитру специальных эффектов, в том числе инструменты управления прозрачностью, чувствительные к нажатию кисти, средства для создания заливок и трансформаций объектов. Инструменты для автоматического создания контуров и мягких теней, выдавливания объектов и сглаживания краев позволят вам работать значительной продуктивнее, а беспрецедентная скорость открытия файлов и перерисовки экрана сэкономит время. С Xara Xtreme вы сможете разрабатывать сценарии jаvascript для кнопок, создавать анимации в формате GIF и карты изображений, управлять палитрой при растрировании, а также экспортировать в формат Flash и Dreamweaver. Основное достоинство редактора заключается в соблюдении грамотного баланса между мощью продукта и простотой освоения. Несмотря на то, что Xara Xtreme Pro позиционируется как инструмент для профессионалов, его нетрудно освоить даже новичкам. Если вы только начинаете осваивать ремесло дизайна, создания графического оформления web-страниц, то данный редактор позволит приступить к работе практически сразу, минуя неприятную пору беспомощных путешествий мышью по неизвестным пунктам меню, по кнопкам.





Информация о программе:

Год выпуска: 2019

Разработчик: magix.com

Платформа/ОС: Windows® 7/8/8.1/10 (x64)

Язык интерфейса: English

Лекарство: В комплекте

Размер: 186 MB


Скачать Xara Designer Pro X 16.3.0.57723


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
Добавление комментария
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.


Все материалы, выложенные на сайте, взяты из открытых источников сети Интернет, либо присланы посетителями сайта. Все права на программы принадлежат их авторам и предоставлены исключительно для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за материалы, выложенные на сайте.
Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе    Internet Explorer 8